Maximilian ERLER *
(Wien 1888 - 1958 Kitzbühel) "Hochgebirge mit Gletscher" unten links signiert Erler/Kitzbühel, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 58 cm, wellig, Krakelee, gerahmt SW 300 - 500
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
EUR 200.-
Maximilian ERLER *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 11.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 11.10.2012 |