W. DUNBAR
2. Hälfte 19. Jahrhundert "In der Region Latium vor Rom"unten rechts signiert und datiert: W. Dunbar Rome 1863, Aquarell, Darstellungsgröße ca. 27 x 17 cm, Passep., verglast, Rahmen beschädigt SW 360 - 450
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
EUR 200.-
W. DUNBAR
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 11.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 11.10.2012 |