Brillant-Smaragdschmuckgarnitur
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,80 ct, 14 Smaragde zus. ca. 3 ct, best. aus: 1 Armband, Länge ca. 18 cm, 1 Collier, Länge ca. 45 cm, 2 Ohrgehänge, zus. 52,4 g øG51
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
10.10.2012 - 15:00
EUR 2,400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.10.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 01.10. - 10.10.2012 |