Karl Vukovic *
(1897-1973) "Blumenstillleben", links unten signiert K. Vukovic, Öl auf Karton, ca. 34 x 44 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
10.10.2012 - 15:00
EUR 180.-
Karl Vukovic *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.10.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 01.10. - 10.10.2012 |
Lots from other auctions
- MEISSEN Deckelterrine
- Südseekulturperlen Armband
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus 2002/2015,