Michael Fuchs
* (Falkenstein 1959 geb.) 2 Farbradierungen "Goethedarstellungen", jeweils unten rechts signiert Michael Fuchs, Auflagennr. 316/400, Plattengröße ca. 39,5 x 25 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.10.2012 - 15:00
EUR 240.-
EUR 220.-
Michael Fuchs
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.10.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 01.10. - 10.10.2012 |
** Purchase price excl. charges and taxes