You are using an outdated browser!

Lot No. 110-020512/0004

Ulrike Jessl Künstlerin 20./ 21. Jh. Niederösterreich

Ohne Titel, Mischtechnik mit Öl auf Leinen, signiert U. Jessl 2012, 120 x 100 cm. auf Spannrahmen

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

04.10.2017 - 17:47

Starting bid:
EUR 280.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Date: 04.10.2017 - 17:47
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 23.09. - 04.10.2017