Besteck für 6 Personen,
Silber, 36 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Dessertlöffel, 6 Vorspeisen -,6 Fleischgabeln, 6 Vorspeisen-, 6 Fleischmesser, Silbergewicht 1260 g, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen, um 1930, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.09.2012 - 15:00
EUR 1,000.-
Besteck für 6 Personen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 25.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 20.09. - 25.09.2012 |