Lot No. 7000

R. KELLER

R. KELLER - Antiques, art and jewellery

(Österreichischer Maler um 1900) 5 Aquarelle: a) "Gracht in Amsterdam" b) "Niederländische Gracht" c) "Altes Turmgebäude" d) "Pfarrkirche von Mülln in Salzburg" e) "Kapelle mit Blick auf den Watzmann und den Untersberg" teils signiert: R. Keller, Aquarell auf Papier, je ca. 30 x 19 cm

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

27.09.2012 - 15:00

Starting bid:
EUR 130.-

R. KELLER

+43-662-87 16 71-24

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 27.09.2012 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 21.09. - 27.09.2012