Lot No. 7000

Eugen JUSSEL *

Eugen JUSSEL * - Antiques, art and jewellery

(Feldkirch 1912 - 1997 Lustenau) "Häuser am Straßenrand" unten links signiert: E. Jussel, Plattenabzug auf Papier, ca. 40 x 60 cm, verglast, gerahmt, beschädigt

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

20.09.2012 - 15:00

Starting bid:
EUR 70.-

Eugen JUSSEL *

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 20.09.2012 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 14.09. - 20.09.2012