You are using an outdated browser!

Lot No. 7000

Unbekannt

Unbekannt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Österreichisch um 1800) "Profilbildnis (möglicherweise eines Tiroler Freiheitskämpfers)" Öl auf Leinwand, restauriert, doubliert, ca. 53 x 40 cm, gerahmt Ruf 500

20.09.2012 - 15:00

Starting bid:
EUR 300.-

Unbekannt

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 20.09.2012 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 14.09. - 20.09.2012