Tischlampe, 20. Jhdt.
Keramik, weiß, bemalt mit Reiher, Golddekor, Lampenschirm, ohne Gewähr für Elektromontage, neuwertig
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
EUR 70.-
Tischlampe, 20. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 14.09. - 20.09.2012 |
Lots from other auctions
- Sieglinde Layr *
- Maler 19. Jahrhundert
- .gestempelt/*/**/Poststück - Sammlung Österr. ca. 1858/1977 mit Feldpost u. Bosnien,
- Kleines bäuerliches Kästchen in der Art der oberösterreichischen Bauernmöbel