Lot No. 78

Hans Beletz *

(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) "Südsteirische Bauernhäuser", signiert, datiert H. Beletz Sept.2001, 2 aquarellierte Tuschezeichnungen auf Papier, Bildausschnitt je 20 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

24.09.2012 - 15:00

Starting bid:
EUR 360.-

Hans Beletz *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 24.09.2012 - 15:00
Location: Graz
Exhibition: 17.09. - 21.09.2012