Heilige unter Baldachin,
Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 25 cm, 1 Hand fehlt, Altersschäden, Gröden um 1790 - 1800, (MC).
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
22.08.2012 - 15:00
EUR 260.-
Heilige unter Baldachin,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 18.08. - 22.08.2012 |