You are using an outdated browser!

Lot No. 7204 +

Bücherschrank,

Bücherschrank, - Summer-auction

unter Verwendung eines aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. stammenden Korpusses in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nußfurn., polit., gerundete Lisenen, 2 vergl. Türen, prof. Kranz, ebonisierte Sprossenverzierung, 176 x 109 x 50 cm, Innenfächer, austap., rest. Zustand

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.08.2012 - 15:00

Starting bid:
EUR 1,300.-

Bücherschrank,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Summer-auction
Date: 22.08.2012 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 18.08. - 22.08.2012