Aufsatzvitrine im Renaissancestil Anfang 20 JH,
verschiedene Weich und Harthölzer, tlw. furniert, braun gebeizt, mattiert, ornamental und in Form von Früchten beschnitzt, 2 volle Türen, 2 verglaste Seitentüren, 191 x 125 x 57 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Glasinnenfächer
Specialist: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
EUR 120.-
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.08.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.08. - 22.08.2012 |
** Purchase price excl. charges and taxes