You are using an outdated browser!

Lot No. 7113

Salonvitrine,

Salonvitrine, - Sommerauktion

modifizierte Rokokostilform um 1920/25, 2 teilig teilweise Nuß und rustenmaserfurniert Korpus mit 2 Laden und 2 verglasten Türen, 197 x 107 x 46 cm, Altersspuren.

Specialist: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

16.08.2012 - 15:00

Starting bid:
EUR 200.-

Salonvitrine,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Sommerauktion
Date: 16.08.2012 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 10.08. - 16.08.2012