Paar Metallsäulen,
Entwurf und Ausführung 2. Viertel 20. Jahrhundert, teilweise vergoldete, vernickelte und alabasterfarben lackierte Schäfte mit Schalenförmigen Abschlüssen, Höhe je cm, Altersspuren. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
EUR 700.-
Paar Metallsäulen,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 08.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 03.08. - 08.08.2012 |
Lots from other auctions
- Französische Spindeltaschenuhr mit Weckfunktion
- 1994 Solaia, Marchesi Antinori, Toskana, 18,5/20 Jancis Robinson
- Diamantohrringe zus. ca. 1,3 ct
- Brillant Ohrsteckgehänge mit behandelten Türkisen zus. ca. 23 ct