You are using an outdated browser!

Lot No. 67

Willibald Karl *

Willibald Karl * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Steirische Hügellandschaft, signiert, datiert Willi Karl 66, Aquarell auf Papier, Blatt größe 43 x 61 cm, verglast, gerahmt, fleckig

Specialist: Friedrich Reinbacher

23.07.2012 - 15:00

Starting bid:
EUR 220.-

Willibald Karl *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 23.07.2012 - 15:00
Location: Graz
Exhibition: 02.07. - 20.07.2012