Robert Schmitt?*
(Wien 1924-1990) "Akt", rechts unten monogrammiert Sch, datiert (19)80, Mischtechnik auf Papier, ca. 23 x 11,5 cm, Wechselrahmen
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.07.2012 - 15:00
EUR 120.-
Robert Schmitt?*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.06. - 04.07.2012 |