4 Herren-Taschenuhren
Silber und Metall, tlw. Marke Doxa, beschädigt, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet um 1900 und 1. Hälfte 20. Jhdt.
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.07.2012 - 15:00
EUR 150.-
4 Herren-Taschenuhren
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.07.2012 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 25.06. - 04.07.2012 |