You are using an outdated browser!

Lot No. 9999

Josef Leopold Fischer

Josef Leopold Fischer - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Linz 1902-1940, Schüler der Linzer Malschule Mattias May) 2 Bilder "Figurale Darstellung, Heimkehr des Verlorenen", Mischtechnik auf Papier, ca. 24 x 20 cm und ca. 21 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

04.07.2012 - 15:00

Starting bid:
EUR 220.-

Josef Leopold Fischer

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 04.07.2012 - 15:00
Location: Linz
Exhibition: 25.06. - 04.07.2012