You are using an outdated browser!

Lot No. 7904

Alfred Steinacker

Alfred Steinacker - Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder

(Ödenburg 1838-1914 Wien) Das Rennen in vollem Gange, signiert mit dem Pseudonym R. Stone, Öl auf Holz, 18,5 x 31,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt),(Rei)

Gegenstück zu 138-44982/2

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

28.06.2012 - 15:00

Starting bid:
EUR 1,200.-

Alfred Steinacker

Gegenstück zu 138-44982/2

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder
Date: 28.06.2012 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 22.06. - 28.06.2012