Lot No. 7000

Heiligenbild um 1900

"Hl. Josef mit dem Jesusknaben und Lilie" Öl auf Leinwand, Rand mit Farbfehlstellen, ca. 50 x 34 cm, ungerahmt, beschädigt

28.06.2012 - 15:00

Starting bid:
EUR 180.-

Heiligenbild um 1900

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 28.06.2012 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 22.06. - 28.06.2012