You are using an outdated browser!

Lot No. 7000

Thomas ELLINGER

Thomas ELLINGER - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(um 1870) "Die Heilige Dreieinigkeit, darunter der Hl. Nikolaus mit den drei von ihm geretteten Mädchen und zwei Heiligen" rückseitig signiert: Thomas Ellinger p(inxit) 1870, Öl auf Holz, ca. 49 x 23 cm, gerahmt

28.06.2012 - 15:00

Starting bid:
EUR 200.-

Thomas ELLINGER

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Date: 28.06.2012 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 22.06. - 28.06.2012