Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Hutter 92, Nr. 138 von 180 nummerierten Abzügen, Plattengröße 21 cm, Passep., ger., (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
EUR 325.-
EUR 260.-
Wolfgang Hutter *
Auction: | Modern and Contemporary Prints – Summerspecial |
Date: | 27.06.2012 - 18:00 |
Exhibition: | 22.06. - 27.06.2012 |
** Purchase price incl. charges and taxes
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 75.- -
Starting bid:
EUR 75.-