Silberner GründerzeitTischstandspiegel, Wien um 1900
godronierter ovaler Rahmen mit facettiertem Tafeleinsatz, rückseitig originale Standarretierung, österreichische Amtspunze 1872 - 1922, Höhe 50 cm, Breite 40 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.06.2012 - 15:00
EUR 300.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 15.06. - 21.06.2012 |