Wohl Frankreich, 1. Drittel 20. Jhdt. 2 Farbradierungen:
a) "Ruelle à Malines" b) "In einem kleinen französischen Städtchen" unten rechts undeutlich signiert und bezeichnet: E. d. A. (Etienne d'Artiste), Plattengrößen ca. 40 x 29,5 bzw. 30 x 39 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2012 - 15:00
EUR 130.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 08.06. - 14.06.2012 |