Lot No. 7000

Otto EILERTSEN

Otto EILERTSEN - Antiques, art and jewellery

(Dänemark 1904 -1990) "Waldbach im Winter" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 62 x 78 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

14.06.2012 - 15:00

Starting bid:
EUR 300.-

Otto EILERTSEN

+43-662-87 16 71-49

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Date: 14.06.2012 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 08.06. - 14.06.2012