Lot No. 9999

Adi Holzer *

(Stockerau 1936 geb.) "Papagena", rechts unten signiert und datiert Holzer (19)90, nummeriert 8/150, Aquatinta Farbradierung, Blattgröße ca. 76 x 63 cm Ruf 300,--

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.06.2012 - 15:00

Estimate:
EUR 600.- to EUR 900.-

Adi Holzer *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Modern Art
Auction type: Saleroom auction
Date: 21.06.2012 - 15:00
Location: Linz
Exhibition: 11.06. - 21.06.2012