Halbhohe Vitrine,
19. Jh., Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, kannelierte Lisenen, 2 verglaste Türen, ergänzte Marmorplatte, 144 x 99 x 43 cm, im Zuge einer zurückliegenden Restaurierung verändert, Türen nachverglast
Specialist: Günther Minichreiter
17.11.2010 - 14:00
EUR 450.-
Halbhohe Vitrine,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 17.11.2010 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.11. - 17.11.2010 |