Lot No. 7008

Felix Heuberger Wien 1888-1986Hall in Tirol,

Ansicht eines Schlosses, Radierung in Farbe Nr. 44/300, signiert Felix Heuberger 26,5 x 32,5 cm. etwas wellig gerahmt.

Specialist: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

17.11.2010 - 14:00

Starting bid:
EUR 70.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Art and Antiques
Auction type: Saleroom auction
Date: 17.11.2010 - 14:00
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 06.11. - 17.11.2010