Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) "Landschaft", signiert Krawagna, datiert80, Mischtechnik auf Papier 48 x 65 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.11.2010 - 14:00
EUR 1,500.-
Peter Krawagna *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 17.11.2010 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 03.11. - 17.11.2010 |