Spätbarocker Wandspiegel,
Norditalien Mitte 18. Jh., geschnitzter goldgefasster Rahmen mit Vogeldarstellung, 107 x 64 cm, Altersspuren, Teile fehlen, Fassung überarbeitet. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.11.2010 - 13:00
EUR 2,000.-
Spätbarocker Wandspiegel,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture and carpets |
Date: | 04.11.2010 - 13:00 |
Exhibition: | 31.10. - 04.11.2010 |