Art Deco Buffet,
um 1930/40, verschiedene Hart- und Weichhölzer, teilweise makassafurniert, mattiert, floral beschnitzt, frontseitig 2 Türen, 2 Laden, Marmorplatte, 98 x 131 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Marmorplatte ausgebrochen.
Specialist: Günther Minichreiter
04.11.2010 - 13:00
EUR 320.-
Art Deco Buffet,
Auction: | Furniture and carpets |
Date: | 04.11.2010 - 13:00 |
Exhibition: | 31.10. - 04.11.2010 |