Provinzieller rechteckiger Tisch
im Barockstil, 19. Jahrhundert, geschweiftes beschnitztes Hartholzgestell, braun mattiert, nußfurnierte figural nachmarketierte Platte mit ergänzter Schiefereinlage,77 x 83 x 58 cm, beschädigt, Teile fehlen. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
04.11.2010 - 13:00
EUR 700.-
Auction: | Furniture and carpets |
Date: | 04.11.2010 - 13:00 |
Exhibition: | 31.10. - 04.11.2010 |