Ein Paar französischer Gesellschaftsszenen
kolorierte Kupferstiche, Paris, Buldet, 1774, "La Toilette" - "La Soirée d'Hyrer", signiert: "I. H. E. inv. - S. Freudeberg del. ... 1774", ca. 32 x 23 cm, vergoldete Stilrahmen mit Knitterbandschleife, Stiche alterungsbedingt mit Patinaton Ruf 260
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 500.-
EUR 260.-
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 18.11.2010 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 18.11.2010 |