Lot No. 9999

Hermann Haider

(Linz 1938 geb.) Betitelt "Schauspieler", rechts unten signiert und datiert H. Haider (19)70, Erstabzug, Holzschnitt, ca. 40 x 30 cm, Wechselrahmen

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.10.2010 - 15:00

Starting bid:
EUR 100.-

Hermann Haider

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Art and Antiques
Date: 27.10.2010 - 15:00
Location: Linz
Exhibition: 18.10. - 27.10.2010