Lydie Arickx *
(Villecresnes, Oise 1954 geb.) Gestuelles, signiert unten links: Arickx, Kohle auf Papier (2 Blätter mit Klebestreifen), ca. 154 x 98 cm, ungerahmt, beschädigt
Provenienz: Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.09.2017 - 15:34
EUR 160.-
Lydie Arickx *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 28.09.2017 - 15:34 |
Exhibition: | 22.09. - 28.09.2017 |