You are using an outdated browser!

Lot No. 195-034990/0059

Bodgan Korczowski *

(Krakau, Polen 1954 geb.) Passages Desertique, signiert unten rechts: Korczowski, links betitelt, rückseitig bezeichnet und datiert: 1988, Zeichnungsskizze mit der Bildserie (Voyage dans le desert), Öl auf Leinwand, ca. 90 x 116 cm, Krakelée, Farbrisse

Provenienz: Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.09.2017 - 15:34

Starting bid:
EUR 600.-

Bodgan Korczowski *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Date: 28.09.2017 - 15:34
Location: Salzburg
Exhibition: 22.09. - 28.09.2017