Anonymer Künstler, Anfang 20. Jahrhundert
Auf Patrouille, unsigniert, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30 x 20 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2010 - 15:00
EUR 180.-
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 18.10.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.10. - 18.10.2010 |
** Purchase price excl. charges and taxes