Lot No. 9999

Maler des 20. Jh.

3 Bilder "Hund, Mutter mit Kind, Südliche Landschaft", verschiedene Größen und Techniken, gerahmt, beschädigt

Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer

29.09.2010 - 15:00

Starting bid:
EUR 120.-

Maler des 20. Jh.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Art and Antiques
Auction type: Saleroom auction
Date: 29.09.2010 - 15:00
Location: Linz
Exhibition: 20.09. - 29.09.2010