You are using an outdated browser!

Lot No. 7002

Pfeilerkasten,

um 1910/20, Weichholzkorpus, eichefurniert, ornamental beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, 4 Türen, 1 Lade, Marmoplatte, verspiegelte Rückwand, beschädigt, Teile fehlen

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

22.09.2010 - 15:00

Starting bid:
EUR 130.-

Pfeilerkasten,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Date: 22.09.2010 - 15:00
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: 11.09. - 22.09.2010