Dina Larot *
(Wien 1942 geb., Schülerin in Graz von L. Fellinger, R. Szyszkowitz und O. Kokoschka in Salzburg) "Mädchen mit grünem Kleid", handsigniert, datiert Dina Larot 1995, Lithofrafie in Farbe, E. A., Bildausschnitt 60 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.09.2010 - 15:00
EUR 180.-
Dina Larot *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 13.09.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.09. - 13.09.2010 |