Lot No. 32

Dina Larot *

(Wien 1942 geb., Schülerin in Graz von L. Fellinger, R. Szyszkowitz und O. Kokoschka in Salzburg) "Mädchen mit grünem Kleid", handsigniert, datiert Dina Larot 1995, Lithofrafie in Farbe, E. A., Bildausschnitt 60 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

13.09.2010 - 15:00

Starting bid:
EUR 180.-

Dina Larot *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art and Antiques
Auction type: Saleroom auction
Date: 13.09.2010 - 15:00
Location: Graz
Exhibition: 02.09. - 13.09.2010