Henry Eugene Compton
(tätig als Landschaftsmaler Anfang 20. Jahrhundert) Ruine an der Küste, signiert Henry E. Compton, Öl auf Leinwand, 92 x 143 cm, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.09.2010 - 15:00
EUR 750.-
Henry Eugene Compton
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 13.09.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.09. - 13.09.2010 |