Lot No. 10

Johannes HEPPERGER

Johannes HEPPERGER - Modern and Contemporary Art, Modern Prints

(Innsbruck 1894 - 1964 Zirl) 2 Zeichnungen: "Meine Mutter" jeweils signiert und datiert: Hepperger 1956, rückseitg betitelt und Widmung, Bleistift auf Papier, ca. 42 x 29,5 cm, Passepartout, ungerahmt Ruf 100

Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

13.10.2010 - 15:00

Realized price: **
EUR 125.-
Estimate:
EUR 180.- to EUR 260.-

Johannes HEPPERGER

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Modern and Contemporary Art, Modern Prints
Date: 13.10.2010 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: 05.10. - 13.10.2010

** Purchase price incl. charges and taxes