Neoklass. Sitzbank,
Anfang 20. Jh., Mahagoniholzgestell, mattiert, seitl. Rautenverzierung, erg. tap. Sitz, Lehne u. Seitetnteile, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
06.09.2010 - 15:00
EUR 400.-
Neoklass. Sitzbank,
Auction: | Furniture and carpets |
Date: | 06.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 02.09. - 06.09.2010 |
Lots from other auctions
- 2016 Brunello di Montalcino DOCG Madonna delle Grazie, Il Marroneto, Toskana, 100 Parker-Punkte, 2 Flaschen
- Abzeichen der Tiroler Adelsmatrikel,
- Konvolut von 11 Zwiebelmuster Porzellanteilen, Meissen, vornehmlich um 1900
- A silver brooch with foliate décor and golden topaz, Theodor Fahrner, Pforzheim, c. 1910/14
- Südseekulturperlen Ohrstecker Tahiti