Satz von sechs Sesseln,
Baltikum oder Skandinavien, 2. Drittel 19. Jahrhundert, geschweifte tw. gedrechselte und furnierte Mahagoniholzgestelle mit lose tapezierten Sitzen, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.09.2010 - 15:00
EUR 1,200.-
Satz von sechs Sesseln,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture and carpets |
Date: | 06.09.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 02.09. - 06.09.2010 |