Lot No. 95

Sitzbank

im Biedermeier Stil, geschwungenes FichtenNussholzgestell, nuss furniert, mit Ahorn linear marketiert, tapezierte Sitz-u. Lehnteile, Möbelstoffbezug fehlt, Altersu. Gebrauchsspuren

Specialist: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.09.2010 - 15:00

Starting bid:
EUR 800.-

Sitzbank

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auction: Art and Antiques
Date: 08.09.2010 - 15:00
Location: Klagenfurt
Exhibition: 02.09. - 08.09.2010