Lot No. 13

Silbernes Handtäschchen

aus der Zeit um 1900, Filigranarbeit in Blattform, ornamental verziert, monogrammiert, 187,4 g, österr. Amtspunze 1902-1922

Specialist: Christian Tschuk Christian Tschuk

08.09.2010 - 15:00

Starting bid:
EUR 380.-

Silbernes Handtäschchen

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auction: Art and Antiques
Date: 08.09.2010 - 15:00
Location: Klagenfurt
Exhibition: 02.09. - 08.09.2010