You are using an outdated browser!

Lot No. 7208

Runder Salontisch,

orig. Grundsubstanz aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Fichtenholz, nußfurn., vasenartiger Fuß auf 6-eckigem Stand, H: 68 cm, D: 112 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, höhenverändert

Specialists: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

31.08.2010 - 15:00

Starting bid:
EUR 320.-

Runder Salontisch,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Sommerauktion
Date: 31.08.2010 - 15:00
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 27.08. - 31.08.2010